Сезон за сезоном
- Календарь
- Таблица
- Состав
- Пресса
- Фото
- Видео
КХЛ. Регулярный чемпионат
06.09.13
Витязь
5:3
Трактор
08.09.13
Витязь
4:5
Металлург Мг
10.09.13
Витязь
1:0
Нефтехимик
12.09.13
Витязь
2:3
Салават Юлаев
14.09.13
Витязь
0:2
Динамо Мск
17.09.13
Лев
4:1
Витязь
19.09.13
Слован
1:4
Витязь
21.09.13
Динамо Р
6:1
Витязь
24.09.13
Витязь
3:2
ЦСКА
26.09.13
Атлант
3:1
Витязь
29.09.13
Витязь
2:3
Б
СКА
01.10.13
Витязь
2:3
Локомотив
03.10.13
Витязь
3:1
Северсталь
08.10.13
Барыс
3:2
Б
Витязь
10.10.13
Авангард
3:1
Витязь
12.10.13
Югра
3:1
Витязь
14.10.13
Автомобилист
2:1
Б
Витязь
17.10.13
Витязь
2:1
Б
Динамо Мн
19.10.13
Витязь
4:2
Донбасс
21.10.13
Витязь
1:0
ХК «Медвешчак»
24.10.13
Спартак
3:2
ОТ
Витязь
26.10.13
Витязь
1:0
ОТ
Металлург НК
29.10.13
Ак Барс
4:5
Б
Витязь
31.10.13
Торпедо
5:0
Витязь
13.11.13
Металлург НК
0:2
Витязь
15.11.13
Сибирь
3:1
Витязь
17.11.13
Амур
4:2
Витязь
19.11.13
ХК «Адмирал»
0:1
Витязь
24.11.13
Витязь
4:3
Б
Сибирь
26.11.13
Витязь
1:3
ХК «Адмирал»
28.11.13
Витязь
2:1
Б
Амур
03.12.13
Витязь
2:3
Ак Барс
05.12.13
Витязь
2:3
Торпедо
07.12.13
Динамо Мск
3:2
Б
Витязь
11.12.13
Динамо Мн
0:2
Витязь
13.12.13
Донбасс
5:3
Витязь
25.12.13
ЦСКА
5:2
Витязь
27.12.13
Витязь
4:3
Б
Спартак
29.12.13
ХК «Медвешчак»
4:2
Витязь
03.01.14
Витязь
1:2
Б
Барыс
05.01.14
Витязь
2:3
Б
Авангард
07.01.14
Витязь
3:4
Б
Югра
09.01.14
Витязь
1:3
Автомобилист
13.01.14
Локомотив
1:0
Витязь
15.01.14
Витязь
1:2
Атлант
17.01.14
СКА
4:1
Витязь
19.01.14
Северсталь
7:3
Витязь
22.01.14
Витязь
6:2
Динамо Р
26.01.14
Витязь
1:2
Б
Слован
28.01.14
Витязь
3:4
Б
Лев
18.02.14
Витязь
5:4
«Русские Витязи»
20.02.14
Витязь
3:6
Ак Барс
КХЛ. Регулярный чемпионат
26.02.14
Металлург Мг
0:2
Витязь
28.02.14
Трактор
3:2
Витязь
02.03.14
Нефтехимик
5:1
Витязь
04.03.14
Салават Юлаев
3:2
Витязь
Континентальная хоккейная лига. Кубок Надежды
13.03.14
Витязь
2:4
Северсталь
14.03.14
Витязь
4:5
Северсталь
17.03.14
Северсталь
2:3
ОТ
Витязь
18.03.14
Северсталь
3:2
Витязь
Общая
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
54
12
1
5
26
9
1
110
147
-37
46
2
Торпедо
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
4
3
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
6
4
2
4
4
Лев
2
1
0
1
0
0
0
8
4
4
4
5
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
4
6
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
2
2
4
7
СКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
8
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
9
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
10
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
4
11
Динамо Мск
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
4
12
Барыс
2
0
0
2
0
0
0
5
3
2
4
13
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
3
14
Амур
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
3
15
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
7
7
0
3
16
Спартак
2
0
1
0
0
1
0
6
6
0
3
17
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
2
3
2
18
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
2
19
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
7
5
2
2
20
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
2
21
Медвешчак
2
1
0
0
1
0
0
4
3
1
2
22
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
3
2
1
2
23
Донбасс
2
1
0
0
1
0
0
7
7
0
2
24
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
2
25
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
2
26
Слован
2
0
0
1
1
0
0
3
5
-2
2
27
Динамо Мн
2
0
0
0
1
1
0
1
4
-3
1
28
Металлург НК
2
0
0
0
1
0
1
0
3
-3
1
По конференциям
Конференция «Запад»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
54
12
1
5
26
9
1
110
147
-37
46
2
Лев
2
1
0
1
0
0
0
8
4
4
4
3
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
4
4
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
2
2
4
5
СКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
6
Динамо Мск
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
4
7
Спартак
2
0
1
0
0
1
0
6
6
0
3
8
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
2
9
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
7
5
2
2
10
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
2
11
Медвешчак
2
1
0
0
1
0
0
4
3
1
2
12
Донбасс
2
1
0
0
1
0
0
7
7
0
2
13
Слован
2
0
0
1
1
0
0
3
5
-2
2
14
Динамо Мн
2
0
0
0
1
1
0
1
4
-3
1
Конференция «Восток»
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Торпедо
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
4
2
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
6
4
2
4
3
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
4
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
5
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
4
6
Барыс
2
0
0
2
0
0
0
5
3
2
4
7
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
3
8
Амур
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
3
9
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
7
7
0
3
10
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
2
3
2
11
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
3
2
1
2
12
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
2
13
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
2
14
Металлург НК
2
0
0
0
1
0
1
0
3
-3
1
По дивизионам
Дивизион Тарасова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
«Витязь»
54
12
1
5
26
9
1
110
147
-37
46
2
Атлант
2
2
0
0
0
0
0
5
2
3
4
3
Локомотив
2
2
0
0
0
0
0
4
2
2
4
4
Динамо Мск
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
4
5
Спартак
2
0
1
0
0
1
0
6
6
0
3
6
Северсталь
2
1
0
0
1
0
0
8
6
2
2
7
Донбасс
2
1
0
0
1
0
0
7
7
0
2
Дивизион Харламова
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Торпедо
2
2
0
0
0
0
0
8
2
6
4
2
Югра
2
1
0
1
0
0
0
7
4
3
4
3
Автомобилист
2
1
0
1
0
0
0
5
2
3
4
4
Ак Барс
2
1
0
0
0
1
0
7
7
0
3
5
Нефтехимик
2
1
0
0
1
0
0
5
2
3
2
6
Трактор
2
1
0
0
1
0
0
6
7
-1
2
7
Металлург Мг
2
1
0
0
1
0
0
5
6
-1
2
Дивизион Чернышева
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Салават Юлаев
2
2
0
0
0
0
0
6
4
2
4
2
Авангард
2
1
0
1
0
0
0
6
3
3
4
3
Барыс
2
0
0
2
0
0
0
5
3
2
4
4
Сибирь
2
1
0
0
0
1
0
6
5
1
3
5
Амур
2
1
0
0
0
1
0
5
4
1
3
6
Адмирал
2
1
0
0
1
0
0
3
2
1
2
7
Металлург НК
2
0
0
0
1
0
1
0
3
-3
1
Дивизион Боброва
М
Команда
И
В
ВО
ВБ
П
ПБ
ПО
ШЗ
ШП
+/-
О
1
Лев
2
1
0
1
0
0
0
8
4
4
4
2
СКА
2
1
0
1
0
0
0
7
3
4
4
3
ЦСКА
2
1
0
0
1
0
0
7
5
2
2
4
Динамо Р
2
1
0
0
1
0
0
8
7
1
2
5
Медвешчак
2
1
0
0
1
0
0
4
3
1
2
6
Слован
2
0
0
1
1
0
0
3
5
-2
2
7
Динамо Мн
2
0
0
0
1
1
0
1
4
-3
1
И - количество проведенных игр, В -
выигрыши в
основное время, ВО - выигрыши в овертайме, ВБ - выигрыши в
послематчевых
буллитах, П - проигрыши в основное время, ПО - проигрыши в
овертайме,
ПБ - проигрыши в послематчевых буллитах, О - количество набранных
очков,
Ш - разница заброшенных и пропущенных шайб, Штр - штрафное время