Тренеры

Белов
Валерий Геннадьевич
Главный тренер
24.01.1967
Сапожников
Андрей Викторович
Тренер
15.06.1971
Уваев
Вячеслав Викторович
Тренер
15.04.1966
Прокопьев
Александр Юрьевич
Тренер
10.06.1971
Малков
Андрей Витальевич
Тренер вратарей
29.04.1973
Вехвилайнен
Симо Йоханнес
Тренер вратарей
24.04.1983
Селивёрстов
Алексей Николаевич
Тренер по физ. подготовке
24.07.1976

Конференция “запад”

М
КЛУБ
И
В
П
РШ
О
1
ЦСКА
37
33
4
77
66
2
СКА
36
28
8
78
59
3
Йокерит
35
24
11
38
52
4
Локомотив
38
23
15
24
49
5
Спартак
38
18
20
2
42
6
Сочи
38
17
21
-15
39
7
Витязь
38
17
21
-18
37
8
Динамо Мск
38
17
21
-4
37
9
Динамо Р
35
14
21
-20
32
10
Северсталь
38
10
28
-54
24
11
Слован
38
10
28
-67
23
12
Динамо Мн
37
9
28
-46
22

На связи с вами!