КХЛ. Регулярный чемпионат
Витязь
Подмосковье
11 Ноября 2016 | 19:30
0 - 4
Стадион: КСК Ледовый дворец «Витязь» (Подольск)
Главные судьи: Гофман Роман , Наумов Денис
Линейные судьи: Бадыль Павел , Дедюля Иван
СКА
Санкт-Петербург
- Онлайн
- Состав
- Протокол
- Фото
- Новости
Удаление
51:20
2 м.
Яковлев Егор
Удар клюшкой
2 м.
Швец-Роговой Артём
Удар клюшкой
Удаление
50:01
Взятие ворот (0 : 4)
44:55
Гусев Никита
Шипачёв Вадим
Белов Антон
Удаление
41:22
2 м.
Шипачёв Вадим
Удар клюшкой
Взятие ворот (0 : 3)
39:58
Ковальчук Илья
Дацюк Павел
Плотников Сергей
2 м.
Катичев Евгений
Задержка руками
Удаление
39:15
Взятие ворот (0 : 2)
36:57
Ковальчук Илья
Войнов Вячеслав
Плотников Сергей
2 м.
Командный штраф
Нарушение численного состава
Удаление
36:22
2 м.
Достойнов Алексей
Подножка
Удаление
35:37
2 м.
Семёнов Алексей
Блокировка
Удаление
29:46
Удаление
27:31
2 м.
Шипачёв Вадим
Задержка руками
2 м.
Солодухин Вячеслав
Блокировка
Удаление
19:05
Взятие ворот (0 : 1)
14:40
Коскиранта Ярно
Удаление
14:29
2 м.
Шипачёв Вадим
Задержка клюшкой
2 м.
Командный штраф
Блокировка
Удаление
10:36
М
Игрок
Амплуа
М
Игрок
Амплуа
30
Шестёркин Игорь
Вратарь
35
Иванников Евгений
Вратарь
3
Хафизуллин Динар
Защитник
6
Херсли Патрик
Защитник
27
Войнов Вячеслав
Защитник
28
Зубарев Андрей
Защитник
44
Яковлев Егор
Защитник
57
Рыков Егор
Защитник
73
Чудинов Максим
Защитник
77
Белов Антон
Защитник
4
Коскиранта Ярно
Нападающий
10
Тихонов Виктор
Нападающий
13
Дацюк Павел
Нападающий
16
Плотников Сергей
Нападающий
17
Ковальчук Илья
Нападающий
29
Каблуков Илья
Нападающий
40
Кетов Евгений
Нападающий
63
Дадонов Евгений
Нападающий
87
Шипачёв Вадим
Нападающий
92
Дергачёв Александр
Нападающий
93
Хохлачёв Александр
Нападающий
97
Гусев Никита
Нападающий
Голы
Ш
Время
Счет
Сост
Автор
Ассистент
Ассистент
1
14:40
0:1
Коскиранта Ярно
2
36:57
0:2
мен.
Ковальчук Илья
Войнов Вячеслав
Плотников Сергей
3
39:58
0:3
бол.
Ковальчук Илья
Дацюк Павел
Плотников Сергей
4
44:55
0:4
=
Гусев Никита
Шипачёв Вадим
Белов Антон
Удаления
Время
Мин
Игрок
Причина
10:36
2
Командный штраф
Блокировка
14:29
2
Шипачёв Вадим
Задержка клюшкой
19:05
2
Солодухин Вячеслав
Блокировка
27:31
2
Шипачёв Вадим
Задержка руками
29:46
2
Семёнов Алексей
Блокировка
35:37
2
Достойнов Алексей
Подножка
36:22
2
Командный штраф
Нарушение численного состава
39:15
2
Катичев Евгений
Задержка руками
41:22
2
Шипачёв Вадим
Удар клюшкой
50:01
2
Швец-Роговой Артём
Удар клюшкой
51:20
2
Яковлев Егор
Удар клюшкой