КХЛ. Регулярный чемпионат
Металлург Мг
Магнитогорск
25 Ноября 2016 | 17:00
5 - 4
Стадион: УСК «Арена Металлург» (Магнитогорск)
Главные судьи: Наумов Денис , Одиньш Эдуард
Линейные судьи: Раминг Станислав Анатольевич (Екатеринбург), Головлёв Дмитрий
Витязь
Подмосковье
- Онлайн
- Состав
- Протокол
- Новости
2 м.
Бирюков Евгений
Задержка клюшкой
Удаление
58:41
Мозякин Сергей
Бирюков Евгений
Взятие ворот (5 : 4)
57:51
Зарипов Данис
Антипин Виктор
Взятие ворот (4 : 4)
55:32
Коварж Ян
Антипин Виктор
Зарипов Данис
Взятие ворот (3 : 4)
48:12
Удаление
46:17
2 м.
Чернов Артём
Подножка
Взятие ворот (2 : 4)
42:52
Афиногенов Максим
Никулин Александр
2 м.
Калетник Владислав
Блокировка
Удаление
40:59
Удаление
38:24
2 м.
Буханко Антон
Задержка руками
Взятие ворот (2 : 3)
37:21
Никулин Александр
Макеев Алексей
Взятие ворот (2 : 2)
33:43
Хорак Роман
Головков Игорь
Мозякин Сергей
Коварж Ян
Взятие ворот (2 : 1)
20:51
Удаление
19:26
2 м.
Хорак Роман
Подножка
Удаление
18:58
2 м.
Чернов Артём
Подножка
2 м.
Филиппи Томаш
Задержка руками
Удаление
16:33
Ли Крис
Зарипов Данис
Береглазов Алексей
Взятие ворот (1 : 1)
15:57
Взятие ворот (0 : 1)
15:01
Макеев Алексей
Афиногенов Максим
Удаление
02:03
2 м.
Лукин Павел
Задержка руками
М
Игрок
Амплуа
30
Самсонов Илья
Вратарь
83
Кошечкин Василий
Вратарь
2
Дронов Григорий
Защитник
4
Ли Крис
Защитник
9
Антипин Виктор
Защитник
48
Бирюков Евгений
Защитник
51
Береглазов Алексей
Защитник
52
Терещенко Сергей
Защитник
78
Хабаров Ярослав
Защитник
10
Мозякин Сергей
Нападающий
13
Калетник Владислав
Нападающий
16
Железков Артём
Нападающий
23
Тимкин Евгений
Нападающий
25
Зарипов Данис
Нападающий
28
Сёмин Александр
Нападающий
39
Платонов Денис
Нападающий
41
Филиппи Томаш
Нападающий
43
Коварж Ян
Нападающий
62
Осала Оскар
Нападающий
67
Казионов Дмитрий
Нападающий
68
Косов Ярослав
Нападающий
92
Потехин Богдан
Нападающий
М
Игрок
Амплуа
Голы
Ш
Время
Счет
Сост
Автор
Ассистент
Ассистент
1
15:01
0:1
=
Макеев Алексей
Афиногенов Максим
2
15:57
1:1
=
Ли Крис
Зарипов Данис
Береглазов Алексей
3
20:51
2:1
мен.
Мозякин Сергей
Коварж Ян
4
33:43
2:2
=
Хорак Роман
Головков Игорь
5
37:21
2:3
=
Никулин Александр
Макеев Алексей
6
42:52
2:4
бол.
Афиногенов Максим
Никулин Александр
7
48:12
3:4
бол.
Коварж Ян
Антипин Виктор
Зарипов Данис
8
55:32
4:4
=
Зарипов Данис
Антипин Виктор
9
57:51
5:4
=
Мозякин Сергей
Бирюков Евгений
Удаления
Время
Мин
Игрок
Причина
02:03
2
Лукин Павел
Задержка руками
16:33
2
Филиппи Томаш
Задержка руками
18:58
2
Чернов Артём
Подножка
19:26
2
Хорак Роман
Подножка
38:24
2
Буханко Антон
Задержка руками
40:59
2
Калетник Владислав
Блокировка
46:17
2
Чернов Артём
Подножка
58:41
2
Бирюков Евгений
Задержка клюшкой